Встреча с выпускником школы, участником специальной военной операции

Встреча с выпускником школы, участником специальной военной операции

Сегодня в Таушкасинской СОШ прошло замечательное событие. К нам в гости пришёл выпускник школы, участник специальной военной операции, Петров Анатолий Владимирович. На классную встречу с ним собрались обучающиеся и педагоги школы.

Мероприятие провёл советник директора по воспитанию Пётр Владимирович. Началось оно с минуты молчания в честь всех павших бойцов на СВО на Украине. Затем библиотекарь Таушкасинской сельской библиотеки Светлана Александровна провела небольшую викторину на знание детьми событий специальной военной операции и военной техники России. Бенефисом классной встречи стала речь бойца о чувствах, пережитых им в ходе выполнения боевого долга и добрые пожелания школе и детям.
Обучающиеся с интересом слушали рассказ выпускника и завалили его вопросами о службе, жизни и патриотическом долге.
В конце мероприятия в актовом зале был показан ролик об истории российской воинской славы от военно-патриотического движения «Юнармия», а учащиеся 4-5 классов выступили с постановкой на военную тематику "А закаты алые".
Таушкасинская СОШ благодарит Анатолия Владимировича за то, что он нашёл время посетить школу и выступить перед детьми. Мы желаем ему и всем бойцам нашей великой армии, находящимся на специальной военной операции, беречь себя и с победой возвратиться на Родину.

Фотогалерея